Ретриты

В Будапешт и на Корфу

Что такое ретрит?

Ретрит – это глубокое погружение в контексте групповой или индивидуальной работы с терапевтом/ коуч-консультантом. Это возможность вырваться из привычной жизни, посмотреть на свою жизнь со стороны, отдохнуть и избавиться от всего ненужного ( мысли, чувства, напряжения), и с новыми силами, идеями и возможностями вернуться обратно.

Ретрит – это путешествие, это - исследование terra incognita внутреннего и внешнего пространства. Это путешествие о том, как оставаться собой и слушать себя, познавая и ощущая мир вокруг. Как оставаться в гармонии, получая новый опыт и посещая незнакомые места, как доверять водной стихии и быть укорененным в любой ситуации.

Подробное описание ретритов:

Будапешт

Одна из возможностей ретрита – это путешествие в удивительный город Будапешт, мой второй дом. Столичный европейский город, в котором размеренная жизнь соответствует природным ритмам.

Во время поездки мы познакомимся с венгерской землёй и термальными водами. Будем наблюдать переживания и эмоции, посещая популярные и редкие достопримечательности. Погружаться в теплую воду, изучая текучесть и доверие, которые всегда были в нас. Будем медитировать на суше и в тёплой воде. Практиковать оздоровительные телесные практики, танцевать и взаимодействовать в моменте настоящего. Осознанно гулять по городу и близлежащим окрестностям.

Корфу

Подробности высылаются по личному запросу
Made on
Tilda