Бизнес тренинги
Провела более 600 тренингов и консалтинговых проектов в разных городах России, странах СНГ, в Европе, США, Канаде, Марокко и ОАЭ. Работаю с крупнейшими Российскими и международными компаниями. Среди клиентов: Газпромнефть, МТС, Shell, MOL, Unicreditbank, Аэрофлот, Boehringer Ingelheim, Файзер, Роснефть, КТК, General Electric, Альфа Банк, ВТБ, производственные и торговые компании.

Некоторые реализованные проекты:

Конструирование и проведение управленческих тренингов (Лидерство, Коммуникации, Презентации, Коучинг как стиль управления, Ассертивность, Навыки убеждения);
Индивидуальный коучинг руководителей высшего звена;
Проведение программ по обучению действиями (Action Learning Programs), а также по повышению эффективности командной работы (Team Based Learning);
Выявление ключевых талантов в организации, а также разработка и внедрение программ по развитию лидерского потенциала;
Области специализации - бизнес-тренинги, организационное консультирование, методы оценки персонала (ассессмент-центр и др.), коучинг и фасилитация. Имею собственные авторские бизнес-тренинги по Эмоциональному Интеллекту, Лидерству, Эффективной Коммуникации, Конфликтологии и Искусству Публичных выступлений.

PwC Academy International. Преподаватель в программах MBA и Лидерских Программах. C 2014 года участвую в разработке и проведении модульных программ MBA/ Лидерство для развития высшего руководства компаний в подразделениях России, Европы и странах Африки.

Клиенты

Ближайшие тренинги

Подготовка презентаций и выступлений
15-16 июня 2021 г., Академия PwC
1-2 декабря 2021 г., Академия PwC


Семинар «Искусство публичных выступлений» позволит вам добиваться целей, используя яркую запоминающуюся презентацию. Главная идея семинара заключается в том, что итогом любой презентации должно быть ответное действие слушателей. Все остальные цели – произвести впечатление, удивить, донести информацию, убедить – второстепенны. Ведь именно действия наших клиентов, коллег и заинтересованных сторон являются тем, к чему стремится выступающий.
Эффективная деловая коммуникация
31 марта - 1 апреля 2021 г., Академия PwC
19, 20, 26, 27 апреля 2021 г., Онлайн
21, 22 июня 2021 г., Академия PwC
6, 7 октября 2021 г., Академия PwC
15, 16 декабря 2021 г., Академия PwC


Курс «Эффективная деловая коммуникация» позволяет научиться ведению переговоров, выстраиванию долгосрочных отношений с коллегами и партнерами внутри организации и за ее пределами, обеспечивая решение рабочих вопросов.
Эмоциональная компетентность
12-13 апреля 2021 г., Академия PwC
11-12 октября 2021 г., Академия PwC
8 - 9 декабря 2021 г., Академия PwC


Тренинг «Эмоциональная компетентность» необходим сегодня практически всем руководителям, поскольку изменяющийся характер работы требует от них все больше ответственности.
Навыки влияния и убеждения
5-6 апреля 2021 г., Академия PwC
22, 23, 29, 30 апреля 2021 г., Онлайн
20-21 октября 2021 г., Академия PwC
13-14 декабря 2021 г., Академия PwC


Цель тренинга:

  • Научиться распознавать свои цели в коммуникации и свой стиль влияния.
  • Расширить диапазон навыков влияния.
  • Научиться распознавать собственные барьеры в общении и разработать способы работы с ними.
  • Научиться распознавать манипуляцию и научиться с ней работать.
Управление конфликтом
14 - 15 апреля 2021 г., Академия PwC
14 - 15 октября 2021 г., Академия PwC
6 - 7 октября 2021 г., Академия PwC


Тренинг «Управление конфликтом» позволяет научиться справляться с конфликтом позитивным, гуманным и тщательно продуманным способом. Вы сможете управлять конфликтом таким образом, чтобы сохранить отношения с вашим оппонентом. Главным итогом семинара станет уверенность в своих силах и набор полезных инструментов и техник, которые важно и нужно применять на ежедневной основе на работе и вне её.
Made on
Tilda